Бийский свадебный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Выбираем ведущего на свадьбу, тема о свад. ведущих » Подскажите плиз хорошего ведущего на свадьбу.


Подскажите плиз хорошего ведущего на свадьбу.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого уже была свадьба, поделитесь впечатлениями об своих ведущих торжественного мероприятия.

0

2

Я могу порекомендовать Юрия Борисенко. Из всех виденных мной ведущих в Бийске я считаю он-лучший.
Его плюс в том , что когда он ведет свадьбу возникает ощущение как будто он со всеми знаком,т.е.
ведет свадьбу неформально.

0

3

согласен ведущий класс!

0

4

Несогласен, Юрий Борисенко, его шутки уже давно устарели, а всё его новое пошлость. Кто побывал хоть на одной свадьбе с ведущим Борисенко, второй раз уже становится не интересно.ДЕНЬ СУРКА

0

5

Василий, а кого бы вы смогли порекомендовать.

0

6

Sergio-000 написал(а):

Василий, а кого бы вы смогли порекомендовать.

Да, я тоже хотела бы узнать контакты какой нибудь или какого нибудь ведущей, желательно молодых, которые работают ярко и оригинально :flag: .

0

7

у нас тоже свадьбу вел Борисенко. хочу сказать что было весело и интересно, но на сколько я знаю у тамады должно быть несколько сценариев проведения свадеб. У него же он всего один. друзья сказали что у него все свадьбы одинаковы и приколы его тоже:) если вас это не беспокоит. то не раздумывая приглашайте Борисенко.

0

8

вот вам телефончик тамады 89236478438 и 89619961586 МАрина. девушка молодая, креативная, легко идет на эксперименты, коммуникабельная

0

9

Марина - классная ведущая, одни из лучших костюмов в городе. Был на разных свадьбах, но ее очень эффектная и красивая свадьба

8 905 980 82 72 :flag:

0

10

Как оператор, я хочу выразить своё субъективное отношение к ведущим свадеб. На мой взгляд свадьбы лучше ведут мужчины. Ничего против женщин не имею, однако, это только моё наблюдение.

0

11

Дайте плиз номер Борисенко.

0

12

Казанцева Наталья. или Рытова Наталья!очень хорошие тамады!

0

13

:music: Самому себя хвалить не скромно...Просто посмотрите мой сайт со всей подробной информацией и сделаете выбор!
http://evgen.taba.ru

Больше никого с видео не посмотрите в городе не выходя из дома... :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Выбираем ведущего на свадьбу, тема о свад. ведущих » Подскажите плиз хорошего ведущего на свадьбу.