Бийский свадебный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебное платье » Подскажите где купить свадебное платье


Подскажите где купить свадебное платье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все что связано с покупкой свадебного платья и аксесуаров.
Свадебная мода в нашем городе.  Оставляем сдесь координаты салонов и обсуждаем качество их услуг и ассортимент.

0

2

Через два месяца свадьба, озадачилась покупкой красивого свадебного платья, кто  где покупал, подскажите, на рынке нет никакого желания покупать, хотя помоему и в салонах небольшой выбор. Как обслуживают в том или ином свадебном салоне? Может вообще на них, на салоны не стоит время тратить и сразу ехать в Новосибирск или в Барнаул? Девченки, кто что думает, поделитесь соображениями.

0

3

как бывшая невеста озабоченная поиском свадебного платья могу посоветовать салон Невеста. своё платье я там купила. говорят что их туда привозят с Украины. хорошая ткань, жесткие карсеты(что не маловажно). ехать в другой город не советую так как по цене платье выйдет почти в два раза дороже. в салон Фея вообще советую не ходить-там и платьев модных нет(до сих пор висят с огромными рукавами фонариками которые носили в 90х) и продавщица такая недовольная вечно. будто у нее хлеб забирают.

0

4

нету в городе ничо хорошего, катастрофа одна... Новосибирск и Барнаул - вот наш выход... Да, согласна, в невесте можно подобрать вариант, но только вот проблема: платья однотипные... хочешь чего-то отличного от "корсет-юбка на чайник" - фиг тебе...

0

5

Я свое свадебное платье продаю. Очень красивое! Эксклюзив! Чистое, нигде не порванное. Голубое с белым. Корсет на 40 косточках, расшит бусинами. По низу корсета розы голубые. три юбки: сетка, белый атлас и сверху голубая вуаль. Выглядит клево! Покупала за 7500. Размер 44-46. Еще всякие там мелочи на свадьбу. Если что интересует, пишите!

0

6

Девчонки, а как относитесь к стоимости платья? Сколько оно должно стоить и каким параметрам соответствовать. И готовы ли невесты города Бийска покупать коллекционные платья, если бы они были представлены в городе?

0

7

Nadin, безусловно, спрос бы был! будь предложение... свое платье я купила за 17000, изначально настроена была на цену до 20 - 25 т.р. и я точно знаю, что такая не одна!
еще в городе просто НЕТ красивых аксессуаров. перерыла все в поисках коротких перчаток - нету как класса! НИКАКИХ! купила в Новосибе.. а сколько невест с худенькими ручками, с которых длинные перчатки просто сваливаются? или не подходят по образу? а обувь???? ни балеток, ни босоножек более-менее красивых, один фасон - "галошики"....

0

8

В свадебном салоне)))

0


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебное платье » Подскажите где купить свадебное платье