Бийский свадебный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебные фирмы. » яркая полиграфия, для весёлый и интересных свадеб


яркая полиграфия, для весёлый и интересных свадеб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю Вашему вниманию продукцию для свадебных конкурсов:
  1.Свадебная лотерея - красочная открытка с игровой стираемой наклейкой, под которой нужно собрать слово "любовь", помогает гостей повеселить, напомнить им детство со стираемыми лотерейками и если будет нужно то и подзаработать поможет :)
  2. Игровая Пригласительная Открытка - новое на рынке пригласительных, совмещает приятное с полезным: и человека пригласили, и настроение до свадьбы создали.
  3. Игровая карточка пожеланий - как показывает практика, многие хотят на свадьбу взять книгу пожеланий, чтобы потом долгой зимой слова близких согревали душу и сердце, НО практически все про неё в предсвадебной подготовке забывают; мы совместили, то что Вы наврятли забудете с книгой пожеланий - и сделали игровую карточку пожеланий, это и средство для проведения конкурса(имеет игровое поле) и карточка, где Ваши друзья и близкие могут написать пару памятных и приятных слов. А Вам после останется только собрать их в альбом ;)  Подробнее о них, фото и картинки на моем сайте(там же можно их и заказать) - wwwsvadbabilet.ru
http://s2.uploads.ru/t/RG0Fb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ON8Sg.jpg

0

2

Заходите к нам на сайт - свадебныйбилет.рф у нас появились наборы игровых наклеек для творческих людей и магниты сувениры. С помощью наклеек можно сделать своё приглашение, свою свадебную лотерею, превратить любой свадебный атрибут в игру. Так же на сайте есть информация по свадебным конкурсам и идеям с использованием нашей продукции и не только:)

Отредактировано Svbilet (2013-08-22 11:29:09)

0


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебные фирмы. » яркая полиграфия, для весёлый и интересных свадеб