Бийский свадебный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебная фотография » "ОТСНИМУ ПО НОВОЙ ВАШУ СВАДЬБУ!!!!"


"ОТСНИМУ ПО НОВОЙ ВАШУ СВАДЬБУ!!!!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:cool: НИ  для кого не секрет что иногда не хватает времени для фотосессии во время Свадьбы
или фотки получились "неочень" в этом я могу помочь ВАМ, ПРОВЕДИТЕ ФОТОСЕССИЮ после тожественногА дня
Да и НЕВЕСТЕ будет Приятно Надеть Снова СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, ДА И НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ БОЛЕЕ РОМАНТИЧНОЕ
+7 913 211 74 88

0

2

Pictwedd полностью одобряю ваше предложение для молодоженов, которые хотели бы провести послесвадебную фотосессию в свадебных нарядах, на самой свадьбе не всегда удается без спешки устроить отличную фотосессию. Кстати, можно еще устроить и предсвадебную фотосъемку фотографиями с которой можно было бы украсить банкетный зал в виде фотовыставки вместо традиционных свадебных плакатов от которых уже все устали давным давно.

0

3

В этом году для нескольких пар вместо обычной съёмки Love Story буду проводить досвадебную фотосъёмку в свадебных нарядах БЕСПЛАТНО!

Есть ещё несколько вакантных мест на бесплатную съёмку!  ;)

0


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебная фотография » "ОТСНИМУ ПО НОВОЙ ВАШУ СВАДЬБУ!!!!"