Бийский свадебный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебная фотография » Мастер-класс Черных Сергея в Бийске.


Мастер-класс Черных Сергея в Бийске.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2 мая в Бийске проходил мастер-класс новосибирского фотографа Черных Сергея.
Фотосъемка свадеб и не только.
Свадебный фотограф в Новосибирске, Черных Сергей.
http://www.chernyh-foto.ru/
Он рассказал об особенностях свадебной фотографии, психологии общения с
женихом и невестой. Продемонстрировал приемы фотосъемки.
В этой теме будут выкладываться фотографии с деланные во
время мастер-класса самим Сергеем и бийскими фотографами,прослушавшими данный курс.
фотографии Черных Сергея.

0

2

фотографии Андрея Иова т.8-905-083-4461

0

3

фотографии Сергея Черныха

0

4

фотографии Сергея Черныха

0

5

фотографии Игоря Мананникова

0

6

фотографии Олега Редекоппа

0

7

фотографии Дмитрия Филиппова

0

8

А вы чтоли одну и туже свадьбу снимали?

0

9

Это был мастеркласс, свадьбу снимали 15 фотографов.

0

10

всем здравствуйте!!!!! наконец зашла на сайт. это мы с мужем на фотографиях. фотосессия проводилась 2 мая. сразу отвечу на вопрос: это была не свадьба,а фотосеминар. наша же свадьба прошла пол года назад. все очень понравилось. только было очень холодно. по поводу свадебного фотографа могу точно сказать:ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ-ПРИГЛАШАЙТЕ. сами подумайте: как приятно будет через много лет просматривать такие фото. могу также посоветовать не проводить фото сессию в день свадьбы. лучше сделать ее через несколько дней- ни куда не торопясь, да и невесте приятно будет еще раз одеть платье:)))))))

0

11

Привет всем. Понравились фотографии : Черных Сергея (невеста возле зеркала), Иова Андрея ( черно-белая фотография невесты), Редекопп Олега ( черно-белый портрет жениха и невесты крупным планом).
Буду ждать новых фотографий.

Отредактировано Евгений (2008-06-18 18:07:32)

0


Вы здесь » Бийский свадебный форум » Свадебная фотография » Мастер-класс Черных Сергея в Бийске.